Тел. (факс): +7 (812) 458-44-66 info.strongrussia@gmail.com
Блохин Константин Михайлович

Блохин Константин Михайлович

Руководитель

Санкт-Петербург

info@strong-russia.org

 

Березикова Юлия Александровна

Березикова Юлия Александровна

Руководитель

Москва

Чемпионка Мира по К-1 и Тайскому боксу, 13-кратная чемпионка России; Общественный деятель, актриса.
moskva@strong-russia.org

 

Киреев Илья Сергеевич

Киреев Илья Сергеевич

Руководитель

Московская область

Координатор ОСД «Сильная Россия» по ЦФО; Помощник председателя фракции в Государственной Думе; представитель общества «Офицеры России»;
mo@strong-russia.org

Тисленко Вячеслав Викторович

Тисленко Вячеслав Викторович

Руководитель

Ленинградская область

Президент Федерации кикбоксинга Ленинградской обл; ЗМС, 9-кратный чемпион мира по кикбоксингу;
lo@strong-russia.org

 

Давыдов Дмитрий Станиславович

Давыдов Дмитрий Станиславович

Руководитель

Ростовская область

Президент Федерации панкратиона Ростовской области
ro@strong-russia.org

 

Узаиров Арсен Магомедалиевич

Узаиров Арсен Магомедалиевич

Руководитель

Ханты-Мансийский автономный округ (Югра)

Исполнительный директор федерации Тайского бокса г. Ханты-Мансийска

Алимов Лев Вадимович

Алимов Лев Вадимович

Руководитель

Республика Татарстан

МС РФ по карате киокусинкай, черный пояс, ген. директор АНО» Центр физического развития и спортивного воспитания детей с ограниченными возможностями», руководитель СКСЕ «Pride».

Узденов Марат Кемалович

Узденов Марат Кемалович

Руководитель

Карачаево-Черкесская Республика

Координатор ОСД «Сильная Россия» по СКФО;
Вице-президент Федерации спортивного Микс-Файта в КЧР; Обладатель кубка мира по грэпплингу и ММА; Предприниматель, меценат.

Колот Олег Борисович

Колот Олег Борисович

Руководитель

Республика Крым

Президент Академия бокса « ПАТРИОТ»; председатель родительского комитета МБУДО «ДЮСШ» Бахчисарайского района Республики Крым

Бойко Максим Викторович

Бойко Максим Викторович

Руководитель

Псковская область

Иошина Анастасия Александровна

Иошина Анастасия Александровна

Руководитель

Краснодарский край

Вице-президент Краснодарской краевой федерации панкратиона.
Руководитель спортивного комитета торгово-промышленной
палаты Краснодарского края.

 

 

 

Ходжаев Виктор Федорович

Ходжаев Виктор Федорович

Руководитель

Калининградская область

Член Федерации спортивной борьбы Калининградской области,
Тренер высшей квалификации,
Отличник физической культуры и спорта.

Амбарцумян Максим Игоревич

Амбарцумян Максим Игоревич

Руководитель

Липецкая область

Спортсмен, меценат; Член РРОО «Профессиональная Лига Смешанных Единоборств «ЛЕГИОН»; Предприниматель.

Гуртуев Солтанбек Аскербиевич

Гуртуев Солтанбек Аскербиевич

Руководитель

Кабардино-Балкарская Республика

МС России по боксу

Маденко Никита Дмитриевич

Маденко Никита Дмитриевич

Руководитель

Ставропольский край

Ген. директор Регионального фонда развития курортов и поддержки гражданских инициатив (Фонд «РФРК»); Организатор, общественный деятель.

Бамматов Ренат Магомедович

Бамматов Ренат Магомедович

Руководитель

Республика Дагестан

Генеральный директор «РусМоторс»; Меценат.

Агасарян Армен Амлетович

Агасарян Армен Амлетович

Руководитель

Самарская область

Помощник Депутата Самарской Губернской Думы; Член общественного совета по развитию физической культуры и спорта; Предприниматель, общественный деятель