Тел. (факс): +7 (812) 458-44-66 info.strongrussia@gmail.com
Блохин Константин Михайлович

Блохин Константин Михайлович

Руководитель

Санкт-Петербург

info@strong-russia.org

Березикова Юлия Александровна

Березикова Юлия Александровна

Руководитель

Москва

Чемпионка Мира по К-1 и Тайскому боксу, 13-кратная чемпионка России; Общественный деятель, актриса. moskva@strong-russia.org

Руководитель

Московская область

Назначены выборы руководителя

Тисленко Вячеслав Викторович

Тисленко Вячеслав Викторович

Руководитель

Ленинградская область

Президент Федерации кикбоксинга Ленинградской обл; ЗМС, 9-кратный чемпион мира по кикбоксингу; lo@strong-russia.org

Давыдов Дмитрий Станиславович

Давыдов Дмитрий Станиславович

Руководитель

Ростовская область

Президент Федерации панкратиона Ростовской области ro@strong-russia.org

Узаиров Арсен Магомедалиевич

Узаиров Арсен Магомедалиевич

Руководитель

Ханты-Мансийский автономный округ (Югра)

Исполнительный директор федерации Тайского бокса г. Ханты-Мансийска

Алимов Лев Вадимович

Алимов Лев Вадимович

Руководитель

Республика Татарстан

МС РФ по карате киокусинкай, черный пояс, ген. директор АНО» Центр физического развития и спортивного воспитания детей с ограниченными возможностями», руководитель СКСЕ «Pride».

Узденов Марат Кемалович

Узденов Марат Кемалович

Руководитель

Карачаево-Черкесская Республика

Координатор ОСД «Сильная Россия» по СКФО; Вице-президент Федерации спортивного Микс-Файта в КЧР; Обладатель кубка мира по грэпплингу и ММА; Предприниматель, меценат.

Колот Олег Борисович

Колот Олег Борисович

Руководитель

Республика Крым

Президент Академия бокса « ПАТРИОТ»; председатель родительского комитета МБУДО «ДЮСШ» Бахчисарайского района Республики Крым  

Бойко Максим Викторович

Бойко Максим Викторович

Руководитель

Псковская область

Предприниматель, общественный деятель

Иошина Анастасия Александровна

Иошина Анастасия Александровна

Руководитель

Краснодарский край

Вице-президент Краснодарской краевой федерации панкратиона. Руководитель спортивного комитета торгово-промышленной палаты Краснодарского края.

Амбарцумян Максим Игоревич

Амбарцумян Максим Игоревич

Руководитель

Липецкая область

Спортсмен, меценат; Член РРОО «Профессиональная Лига Смешанных Единоборств «ЛЕГИОН»; Предприниматель.

Маденко Никита Дмитриевич

Маденко Никита Дмитриевич

Руководитель

Ставропольский край

Ген. директор Регионального фонда развития курортов и поддержки гражданских инициатив (Фонд «РФРК»); Организатор, общественный деятель.

Бамматов Ренат Магомедович

Бамматов Ренат Магомедович

Руководитель

Республика Дагестан

Генеральный директор «РусМоторс»; Меценат.

Агасарян Армен Амлетович

Агасарян Армен Амлетович

Руководитель

Самарская область

Помощник Депутата Самарской Губернской Думы; Член общественного совета по развитию физической культуры и спорта; Предприниматель, общественный деятель.

Ходжаев Виктор Федорович

Ходжаев Виктор Федорович

Руководитель

Калининградская область

Член Федерации спортивной борьбы Калининградской области; Тренер высшей квалификации; Отличник физической культуры и спорта.

Гуртуев Солтанбек Аскербиевич

Гуртуев Солтанбек Аскербиевич

Руководитель

Кабардино-Балкарская Республика

МС России по боксу, общественный деятель.

Пузанов Антон Сергеевич

Пузанов Антон Сергеевич

Руководитель

Томская область Руководитель Томской региональной общественной организации «Школа бокса «Чемпион»